0
        
    
В знойный день тяжело даже представить, что нужно съесть что-то горячее. Для таких случаев предлагаю очень быстрый, полезный и вкусный суп из авокадо и огурцов.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
3 огурца
4 авокадо
1 лимон
2 сладкого перца
1 помидор
шнитт-лук
белый винный соус
оливковое масло
минеральная вода
молотый черный перец
морская соль
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
- Чистим, освобождаем от косточек авокадо. Огурцы, кстати, тоже нужно очистить, если косточки в них слишком большие. Режем овощи небольшими кусочками и отправляем в блендер. Перемалываем. Продукты солим, перчим, заправляем 3 ст. л. ложками оливкового масла, 1 ст. л. уксуса (вы можете по вкусу изменить эти пропорции).
 - Ингредиенты вновь перемалываем. В результате у нас должно получиться густое пюре, которое следует разбавить минеральной водой до необходимой консистенции. Теперь режем оставшиеся овощи мелкими кубиками и добавляем в суп.
 - Подавать это прекрасное летнее блюдо нужно хорошо охлажденным. Перед подачей можно украсить его зеленью, кубиками овощей, полить бальзамическим уксусом или посыпать живописной вулканической солью.
 
Bon appetite!
Источник статьи: koko.by — Кулинарная социальная сеть
									Оцените статью
								
							0
        
    Обзоры
                                                        Это ужасно не вкусное место. Выпечка отстой, особенно булочка Лакомка (поклонникам сахара зайдет, остальным - есть невозможно), плов сухой, не вкусный с малым количеством мяса, пахлава с привкусом мясных пирожков из-за их соседства как в столовке, синабон съедобный, но не с сырным кремом ни разу. Где там эти 8 кокобаев за этот беспредел???
                                                        
                                                                    +1
                                                                
                                                                    Пользователь - 45760