0

Что-то я в этот раз прокопалась с выбором рецептов и их приготовлением, поэтому вот сегодня, придя с работы, нужно было что-то изобразить из сыра, но то, что я нашла в «Лизе» было как-то трудоемко, поэтому я быстренько пролистала наш местный журнальчик и нашла простенький салатик.
Ингредиенты:
Пучок салата
1 сладкая паприка
1-2 луковицы
1 банка консервированной фасоли
150 сыра гауда
томаты черри
1 ст.л. растительного масла
Заправка:
Сок ? лимона
3-4 ст.л. растительно масла
1 ч.л. сахара
соль, перец
Способ приготовления:
- Нарезать лук перьями. Обжарить на 1 ст.л. растительного масла до прозрачности, дать остыть.
- Перец нарезать полосками, помидоры нарезать на половинки или четвертинки.
- Слить жидкость из фасоли. Салат порвать руками. Сыр натереть. Всё перемешать.
- Для заправки смешать все составляющие и полить салат.
Итог:
Салатик на любителя, мне лук жареный был как-то лишним, фасоль придала такую мягкость свежим овощам.Кушайте на здоровье!
Источник фото: Instagram
Оцените статью
0
Обзоры
Это ужасно не вкусное место. Выпечка отстой, особенно булочка Лакомка (поклонникам сахара зайдет, остальным - есть невозможно), плов сухой, не вкусный с малым количеством мяса, пахлава с привкусом мясных пирожков из-за их соседства как в столовке, синабон съедобный, но не с сырным кремом ни разу. Где там эти 8 кокобаев за этот беспредел???
+1
Пользователь - 45760