0


Этот салат посвящается тем, кто любит морепродукты. Из-за множества морских компонентов ему дано название «Нептун».
ИНГРЕДИЕНТЫ:
300 г креветок
300 г кальмаров
200 г крабовых палочек
5 яиц
130 г красной икры
дыня
майонез
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
- Креветки и кальмары отварить. Все ингредиенты нарезать. Все перемешать, добавит майонез и снова перемешать, и уже в самом конце ввести красную икру, соль и перец.
Приятного аппетита!
Оцените статью
0
Обзоры
Интуитивно всей семьей не хотели сюда заходить. Отдохнуть уютно и комфортно здесь не получится, изделий много, они заграмождают все пространство. За поврежденную чашку, из которой вы хотели насладиться кофе или салфетницу, стоящую на столе, вы будете платить как за посуду виктарианской эпохи, ссылаясь на handmade "аутентичного" мастера. Так мы заплатили за разбитую ребенком салфетницу по цене нового
товара по весьма завышенной цене. (Ощущение, что салфетница была слеплена детьми на уроке труда). Ребенок был испуган (т.к скатерть съехала со стола и салфетница разбилась), а мы разочарованы, т.к при попытке узнать, каким убразом оценивался использованный и морально изношенный товара, меня обвинили в бессовестности (хотя 10 мин к нам никто не подходил и я сама подошла узнать, как разрешить ситуацию). Однозначно не рекомендую.
0
Пользователь - 46145