0
Традиционно сангрию готовят из красного вина с добавлением различных фруктов. Но это вовсе не означает, что сангрию нельзя готовить из белого вина. Это очень вкусный и освежающий напиток.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
1 бутылка сухого белого вина
1 ст. натурального лимонада
1/4 ст. Трипл-сека
газированная вода ли же имбирный эль
4 яблока Грэнни смит
1 пучок мяты
лед
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
- Смешайте вино, Трипл-сек и лимонад. Нарежьте яблоки тонкими кружочками и добавьте в смесь. Благодаря лимонаду яблоки не станут коричневыми. Оставьте в холодильнике.
- Перед подачей сангрии добавьте в напиток несколько целых листочков мяты и хорошо перемешайте. В каждый стакан добавьте лед, налейте немного сангрии и добавьте газировку или же имбирный эль. Подавайте напиток с дополнительными кусочками яблока и листиками мыты в бокалах.
Приятного аппетита!
Оцените статью
0
Обзоры
Нет там королевских креветок, самые обычные по полам разрезанные и куча овощей, как и всем. Не придумывайте
+2
Сеньор