0
        
    
Этот десерт одинаково понравится сладкоежкам и поклонникам здорового питания, ведь он очень вкусный и полезный.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
крупное яблоко — 1 шт.
изюм — 30 г.
грецкие орехи — 30 г.
турецкий йогурт Valio — 50 мл (в качестве альтернативы могут выступать сметана или сливки)
жидкий мед — 1 г.
цедра апельсина — 1 г.
сок лимона — 5 мл.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
1. Помойте яблоко, срежьте «крышку» (часть, на которой находится хвостик) и аккуратно вырежьте сердцевину. Толщина стенок фрукта должна быть не меньше 0,5 см.
2. Засыпьте в яблоко изюм и грецкий орех. Поставьте блюдо в микроволновку на 20-25 минут при температуре 180 градусов.
3. Теперь можно приступить к приготовлению соуса. Смешайте йогурт (сметану, сливки), мед, цедру апельсина и сок лимона. В то время как яблоко запекается, соус как раз настоится.
4. Запеченное яблоко обильно полейте сладким соусом.
Время приготовления: 45 минут.
Приятного аппетита!
									Оцените статью
								
							0
        
    Обзоры
                                                        Это ужасно не вкусное место. Выпечка отстой, особенно булочка Лакомка (поклонникам сахара зайдет, остальным - есть невозможно), плов сухой, не вкусный с малым количеством мяса, пахлава с привкусом мясных пирожков из-за их соседства как в столовке, синабон съедобный, но не с сырным кремом ни разу. Где там эти 8 кокобаев за этот беспредел???
                                                        
                                                                    +1
                                                                
                                                                    Пользователь - 45760
                                                                 
                                            