Главная - Обзоры - В устричном «Си Фуд Баре» запустили крабовое меню для олигархов и хищных инстаграмщиц
06 августа 2019
Читается за ~3 мин

В устричном «Си Фуд Баре» запустили крабовое меню для олигархов и хищных инстаграмщиц

1.4K

Рыбный бар известен многим по свежим морепродуктам, конским ценам и самым выгодным предложением на устрицы. И буквально пару недель назад в меню «Sea Food bar» появились ноги российского краба по весьма задорной цене, чтобы снизить стресс от теста, пришлось принять пару бокалов допинга.

В устричном «Си Фуд Баре» запустили крабовое меню для олигархов и хищных инстаграмщиц - фото - 1

Почему в их заведении выгодные цены на морепродукты? Да потому что «John Dory» является поставщиком и может себе это позволить. Поэтому, все разбивают копилку и приходят на жареную рыбу к ним, ну, или в сеть доступных рыбных лавок на окраинах города «Море Фиш», в последних выгодно брать стейки лосося навынос.

Ноги Камчатского краба в Сифуде отдают по 30р, Снежного краба по 15р. Выносят его холодным с растопленным чесночно-сливочным маслом и лимоном. Тёплым краб был бы вкуснее, но они говорят, что тогда он будет сильно солёным. Сразу запаситесь салфетками, и я бы порекомендовал заведению подавать гостям одноразовые слюнявчики. Отдельно выдают острые ножницы для расчленения краба. Слева Снежный, справа Камчатский, цена за 100г, не попадите на деньги!

В устричном «Си Фуд Баре» запустили крабовое меню для олигархов и хищных инстаграмщиц - фото - 2
600г Снежного - 90 рублей | 176г Камчатского - 52,80 рублей

На тарелке около 600г снежного краба и минус 89,96р. По 200г на человека - оптимальная порция, она же хорошо запивается светлым пивом. Макайте нежное, слегка сладковатое мясо краба в тёплое чесночное масло, закусывайте свежим багетом и не прогадаете. В этом случае никакой заслуги повара, просто отличный краб! Стоит своих денег? Считаю, что стоит, иногда же нужно себя побаловать. Без вопросов, это дорого при средней зарплате в 500$ по Белстату.

На двоих по 200г снежного краба, по бокалу пива, вина или коктейля, обойдётся мужчине рублей в 90. Поверьте старику, ваша жена, девушка, подруга, любовница, точно останется довольна вечером. Главное, дайте ей спокойно выбрать ракурс и сфотографировать краба для Инстаграм. Если пропустили, почитайте обзор и обязательно сходите на устрицы по самой лучшей цене в Минске. Принимать пищу лучше на комфортной летней террасе, т.к. вытяжка внутри самого помещения плохо справляется с пропитывающим одежду запахом жареной рыбы в пик нашествия гостей. Удачной охоты!

В устричном «Си Фуд Баре» запустили крабовое меню для олигархов и хищных инстаграмщиц - фото - 3
В устричном «Си Фуд Баре» запустили крабовое меню для олигархов и хищных инстаграмщиц - фото - 4
В устричном «Си Фуд Баре» запустили крабовое меню для олигархов и хищных инстаграмщиц - фото - 5
В устричном «Си Фуд Баре» запустили крабовое меню для олигархов и хищных инстаграмщиц - фото - 6
Оцените статью
Есть что сказать?