0

Считалось, что женщины, пьющие чай вели себя не лучше алкоголиков: тратили время и деньги впустую, отлынивая от своих основных обязанностей: ухода за детьми и домом. Бытовало мнение, что традиционно женские обязанности имеют жизненно важное значение для прогресса народного хозяйства.
Также считалось, что чай — это наркотик. Люди всерьёз думали о том, что чай вызывает привыкание. Кроме того, в XIX веке чай не был таким дешёвым напитком, как сейчас, и для бедных женщин распитие чая считалось непозволительной роскошью.
Оцените статью
0
Обзоры
Сходили сегодня в данное заведение. Том ям - незачёт. Ни листьев лайма ни корня галангана ни даже лемонграсса. Из растительности - кинза только. Даже обычного лайма для нужной кислотности не дали. Кальмар и креветка ничего. В общем у меня из набора с Озона Том ям вкуснее получается. Спринг роллы вроде в рисовую бумагу должны заворачиваться, не? Ладно, будем считать это более диетическим вариантом из конвектомата. Лимонады и удон с цыплёнком, как и чай сенча - понравились. В общем сильно адаптированный под местные условия вариант азиатской кухни. Можно постараться и сделать более аутентично.
0
N.Butsko