0

По результатам прошедшего в США значимого для местных гурманов кулинарного конкурса, победителем стал сотрудник нью-йоркского ресторана Eleven Madison Park Дэниел Хумм. Швейцарец по происхождению, Дэниел, работающий на известное заведение, стал лучшим американским шеф-поваром года.
А прославился Хумм тем, что в своем искусстве готовки пищи он учитывает особенности французских рецептов, которые проходят через призму лишь его восприятия, превращаясь в модные кулинарные шедевры.
Ресторан Eleven Madison Park недавно пополнил список 50-ти наилучших заведений мира, заняв десятое место. Также, одними из лучших ресторанов Америки стали сиэтловский Tom Douglas и Boulevard в Сан-Франциско.
Оцените статью
0
Обзоры
Учите детей жарить сосиски на костре.... Почти сарказм. Попробуем запастись терпением и вернуться к этому заведению через год.
0
Пользователь - 45989