0
        
    
Тарталетки/google.by
А вы никогда не готовили салат со слабосоленой семгой? Если вам надоела обычная селедка и хочется более изысканного вкуса, тогда обратите внимание на эту легкую и нежную закуску.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
200 г. семги
5 отварных яиц
1 пучок лука
1 пучок укропа
1 банка оливок
1-2 отварных картофеля
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
- Все ингредиенты для салата почистите и нарежьте. Смешайте ингредиенты и заправьте их майонезом или же греческим йогуртом по желанию. Разложите готовый салат по тарталеткам и подавайте к столу.
 
Приятного аппетита!
									Оцените статью
								
							0
        
    Читайте другие рецепты 
                                                        
                                                        
                                                        
                                                    Обзоры
                                                        Это ужасно не вкусное место. Выпечка отстой, особенно булочка Лакомка (поклонникам сахара зайдет, остальным - есть невозможно), плов сухой, не вкусный с малым количеством мяса, пахлава с привкусом мясных пирожков из-за их соседства как в столовке, синабон съедобный, но не с сырным кремом ни разу. Где там эти 8 кокобаев за этот беспредел???
                                                        
                                                                    +1
                                                                
                                                                    Пользователь - 45760