0

Ингредиенты:
-500 г. творога,
-225 мл молока,
-15 г. сахара,
-50 г. манной крупы,
-1/2 яйца (я добавила только желток).
Разогреть духовку до 200 градусов.
Приготовление:
Творог протереть через сито (я беру Валиовский, его протирать нет необходимости ), смешать с молоком.
Добавить яйцо и ещё раз хорошо перемешать.
Затем добавить манку с сахаром и перемешать.
Всё только перемешивается, ничего не взбивается.
Смазать форму для выпекания сливочным маслом, выложить творожную массу и разровнять.
Поставить запекаться на 30-35 минут.
Оцените статью
0
Обзоры
Обошлось, как я вижу, без тайного Барсука. Поэтому и мясо «от души». По факту горелое мясо, которого не видно из-за капусты. Время ожидания 60 минут 😡. Так еще и обсчитали со старта на 15 рублей. И этот человек утверждает, что не делает обзоры за деньги, а тут прям за прилавок пустили по фоткать 😁. Или едой тут с Кокобарсуком рассчитались? Сгоняйте еще разок 😉
0
Пользователь - 46053