0

ИНГРЕДИЕНТЫ:
1 кур.грудка
400 гр. шампиньонов
1 большая луковица
100 гр. твёрдого сыра
3 ст.л. сметаны
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
- Начинка: тонкой соломкой режем курицу, лук, грибы. Лук спассировать на оливковом или растительном масле до прозрачности + мясо и через 4-5 мин + грибы + соль + перец. Обжаривать до испарения влаги с грибов, добавить сметану, тушить мин 5. Начинка готова.
- Приготовление: Ракушки отварить, откинуть на дуршлаг и дать чуть остыть, чтобы в руки можно было взять. Ложечкой берём начинку и фаршируем каждую ракушку, «укрывая» тёртым сыром. Для зарумянивания начиненные ракушки ставим в духовку.
Приятного аппетита!
Оцените статью
0
Обзоры
Сходили сегодня в данное заведение. Том ям - незачёт. Ни листьев лайма ни корня галангана ни даже лемонграсса. Из растительности - кинза только. Даже обычного лайма для нужной кислотности не дали. Кальмар и креветка ничего. В общем у меня из набора с Озона Том ям вкуснее получается. Спринг роллы вроде в рисовую бумагу должны заворачиваться, не? Ладно, будем считать это более диетическим вариантом из конвектомата. Лимонады и удон с цыплёнком, как и чай сенча - понравились. В общем сильно адаптированный под местные условия вариант азиатской кухни. Можно постараться и сделать более аутентично.
0
N.Butsko