Koko.by

Анджелине Джоли требуется пересадка печени

25 сентября 2012 г.1 мин чтения
Анджелине Джоли требуется пересадка печени912

Голливудская кинозвезда Анджелина Джоли больна гепатитом С, и ей требуется пересадка печени. Об этом сообщает турецкая газета Posta.
Недавно А.Джоли побывала в Турции, где в качестве спецпосланника верховного комиссара ООН по делам беженцев посетила лагерь, в котором живут сирийцы, покинувшие свою страну. 14 сентября в Анкаре актриса встретилась с президентом страны и несколькими министрами.
При этом кинозвезда провела тайную встречу с Яманом Токатом — всемирно известным турецким хирургом, занимающимся пересадкой органов, пишет Posta. По данным издания, А.Джоли спросила медика, действительно ли ей жизненно необходима пересадка печени. Доктор подтвердил, что это действительно так.
Отметим, что официального подтверждения или опровержения данной информации пока нет.
Читать полностью: top.rbc.ru/society/25/09/2012/671228.shtml

Понравилась статья?

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Пока никто не написал. Будьте первым!

Читайте также

Все статьи «Песочница»
22 июня 2023 г.100%35,5K716

Песочница

Взял на тест клецкие готовые крем-супы из пачки: томатный, свекольный, тыквенный и морковный

5 мая 2023 г.100%21,8K54

Песочница

В «Бургер Кинг» привезли два вида острых соусов, которые обещают, что с ними всё вкуснее

18 апреля 2023 г.100%26,5K76

Песочница

Что внутри самых дорогих магазинных пельменей. Тестим «Мираторг» с вагю за 50 рублей

1 февраля 2023 г.100%24K3217

Песочница

Проверяем, жульничают ли в магазинах с продуктами: взвешиваем колбасу, молоко, сыры и много чего ещё!

Ещё на Koko.by