Koko.by

14-летняя прыгнула из окна в первый день учебы

3 сентября 2012 г.1 мин чтения
14-летняя прыгнула из окна в первый день учебы436

Школьница сбежала с уроков, чтобы покончить с собой, после того, как одноклассники начали дразнить ее толстой.
Восьмиклассница Мария Е. насмерть разбилась, спрыгнув с 8-го этажа высотки неподалеку от школы в городе Кунгур Пермского края. Стоя на парапете, она позвонила своей подруге, рассказала, где находится, и попросила простить ее. Девочка сразу побежала к дому, чтобы отговорить Машу, но нашла лишь ее бездыханное тело на асфальте рядом с подъездом.
По предварительным данным, к подобной трагической развязке привели издевательства одноклассников Маши, дразнивших ее из-за лишнего веса.
— Скорая констатировала смерть школьницы после прыжка с высоты, — рассказали в СУ СКР по Пермскому краю, — девочка получила множественные травмы, несовместимые с жизнью. Сейчас проводится проверка, выясняются причины, побудившие девочку совершить суицид.
Тем временем знакомые 14-летней Маши рассказали, что девочка в слезах убежала с первого урока после того, как все ребята начали дразнить ее.
Школьница не выдержала издевательств со стороны ребят и выбросилась из окна 8-го этажа стоящего рядом со школой жилого дома.
— Маша росла крупной девочкой, в школе над ней нередко издевались, обращая внимание на ее полноту, — рассказали родные погибшей. — Приехавшие на место врачи даже не сразу опередили ее возраст, изначально предполагалось, что ей около 20 лет.
Учителя рассказывают, что Маша была импульсивной девочкой и вполне могла среагировать так на небрежно брошенное кем-то слово.
С одноклассниками Марии Е. работают следователи. Специалисты выясняют, что именно могло спровоцировать школьницу на отчаянный шаг.

Понравилась статья?

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Пока никто не написал. Будьте первым!

Читайте также

Все статьи «Песочница»
22 июня 2023 г.100%35,5K716

Песочница

Взял на тест клецкие готовые крем-супы из пачки: томатный, свекольный, тыквенный и морковный

5 мая 2023 г.100%21,8K54

Песочница

В «Бургер Кинг» привезли два вида острых соусов, которые обещают, что с ними всё вкуснее

18 апреля 2023 г.100%26,5K76

Песочница

Что внутри самых дорогих магазинных пельменей. Тестим «Мираторг» с вагю за 50 рублей

1 февраля 2023 г.100%24K3217

Песочница

Проверяем, жульничают ли в магазинах с продуктами: взвешиваем колбасу, молоко, сыры и много чего ещё!

Ещё на Koko.by