Koko.by

Концепт Lamborghini Urus тепло встретили в Пеббл Бич

1 сентября 2012 г.1 мин чтения
Концепт Lamborghini Urus тепло встретили в Пеббл Бич298

Итальянский автопроизводитель Lamborghini представил концепт своего внедорожника Urus на выставке в Пеббл Бич, позволив публике открывать его двери и посидеть за рулём. Однако компания так и не дала понять, получил ли автомобиль зелёный свет для начала производства, но некоторые намёки говорят о том, что оно будет запущено в 2015 году.
Как уже сообщалось ранее, этот автомобиль будет собран на новой платформе PL73, которая лежит в основе Audi Q7, Volkswagen Touareg, Porsche Cayenne и концепта Bentley EXP 9 F. Согласно непроверенным данным, под капотом у автомобиля окажется четырёхлитровый восьмицилиндровый двигатель мощностью 600 лошадиных сил, которым также оснащается и Bentley Continental GT V8.
Обладая весом в две тонны, этот внедорожник может стать не только самым лёгким в своём классе, но и самым мощным и быстрым. Для сравнения: BMW X6 M обладает мощностью в 555 лошадиных сил и весом в 2.4 тонны.

Понравилась статья?

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Пока никто не написал. Будьте первым!

Читайте также

Все статьи «Песочница»
22 июня 2023 г.100%35,5K716

Песочница

Взял на тест клецкие готовые крем-супы из пачки: томатный, свекольный, тыквенный и морковный

5 мая 2023 г.100%21,8K54

Песочница

В «Бургер Кинг» привезли два вида острых соусов, которые обещают, что с ними всё вкуснее

18 апреля 2023 г.100%26,5K76

Песочница

Что внутри самых дорогих магазинных пельменей. Тестим «Мираторг» с вагю за 50 рублей

1 февраля 2023 г.100%24K3217

Песочница

Проверяем, жульничают ли в магазинах с продуктами: взвешиваем колбасу, молоко, сыры и много чего ещё!

Ещё на Koko.by