Koko.by

Windows 8 RTM уже попала в cеть

4 августа 2012 г.1 мин чтения
Windows 8 RTM уже попала в cеть285

Финальная сборка Windows 8 (RTM), похоже, уже появилась в Сети, хотя и не официально от Microsoft. На пиратских файлообменных ресурсах уже появились сборки операционной системы Windows 8 Enterprise N. Впрочем, до конца невозможно утверждать, в самом ли деле речь идёт о финальной сборке, или же это какая-то предварительная версия.
Дело в том, что в 1 августа Microsoft опубликовала план запуска Windows 8, в рамках которого первые образы RTM-сборки новой операционной системы Windows 8 станут доступны разработчикам и IT-профессионалам для скачивания не ранее 15 августа через подписки MSDN и TechNet.
Вот дальнейшие планы Microsoft по распространению Windows 8 RTM:
16 августа: пользователи с существующей подпиской Microsoft Software Assurance для Windows смогут скачать издание Windows 8 Enterprise через Volume License Service Center (VLSC), что позволит им провести тестирование, пилотный запуск и начать переход на Windows 8 Enterprise в рамках своей организации;
16 августа: члены партнёрской сети Microsoft получат доступ к Windows 8;
20 августа: провайдеры Microsoft Action Pack (MAPS) получат доступ к Windows 8;
1 сентября: пользователи Volume License без Software Assurance смогут купить Windows 8 через реселлеров Microsoft Volume License.
Обычные пользователи смогут купить новую ОС или компьютер на базе Windows 8 начиная с 26 октября.

Понравилась статья?

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Пока никто не написал. Будьте первым!

Читайте также

Все статьи «Песочница»
22 июня 2023 г.100%35,5K716

Песочница

Взял на тест клецкие готовые крем-супы из пачки: томатный, свекольный, тыквенный и морковный

5 мая 2023 г.100%21,8K54

Песочница

В «Бургер Кинг» привезли два вида острых соусов, которые обещают, что с ними всё вкуснее

18 апреля 2023 г.100%26,5K76

Песочница

Что внутри самых дорогих магазинных пельменей. Тестим «Мираторг» с вагю за 50 рублей

1 февраля 2023 г.100%24K3217

Песочница

Проверяем, жульничают ли в магазинах с продуктами: взвешиваем колбасу, молоко, сыры и много чего ещё!

Ещё на Koko.by