Koko.by

Apple HDTV появится только в США

25 июля 2012 г.1 мин чтения
Apple HDTV появится только в США193

Именно такая информация появилась в конце недели от аналитиков по всему миру, послужило толчком к этому посещение Тимом Куком Голивуда и встреча с несколькими крупными контентодержателями.
Скорее всего, Apple сейчас активно ведет переговоры в направления получения как можно большего числа партнеров в среде кинофильмов, сериалов и телепередач. Это даст дополнительный контент для будущего Apple HDTV и тем самым привлечет потенциальных покупателей.
Известный аналитик Марк Московитц из J.P.Morgan, уверен, что запуска яблочного телевизора не стоит ждать раньше 2014 года. Это связано как развитием технологий, так и пока еще сыростью устройства и набором «необходимого» количества контента.

Понравилась статья?

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Пока никто не написал. Будьте первым!

Читайте также

Все статьи «Песочница»
22 июня 2023 г.100%35,5K716

Песочница

Взял на тест клецкие готовые крем-супы из пачки: томатный, свекольный, тыквенный и морковный

5 мая 2023 г.100%21,8K54

Песочница

В «Бургер Кинг» привезли два вида острых соусов, которые обещают, что с ними всё вкуснее

18 апреля 2023 г.100%26,5K76

Песочница

Что внутри самых дорогих магазинных пельменей. Тестим «Мираторг» с вагю за 50 рублей

1 февраля 2023 г.100%24K3217

Песочница

Проверяем, жульничают ли в магазинах с продуктами: взвешиваем колбасу, молоко, сыры и много чего ещё!

Ещё на Koko.by