Koko.by

«Потри мне спинку!»

12 июня 2012 г.1 мин чтения
«Потри мне спинку!»308


Пятерка бельгийских дизайнеров Арнольд де Вик, Брам де Бере, Люк Хейлен, Рууд Белманс и Томас Анден Абиле (Arnaud De Vicq, Bram De Baere, Luc Heylen, Ruud Belmans and Thomas Anden Abele) представила замечательный проект терки для сыра. Она сделана в виде ежика, который слегка приподнят над поверхностью стола.


Как же им пользоваться? Легко! Вы когда-нибудь терли спину подруге/маме? Так вот тут принцип практически такой же. Прижмите ежика к столешнице и начинайте тереть об его спинку с зазубринами ломоть сыра. А из «животика» этого милого создания и будет появляться сыр. Конструкция продумана хорошо, поэтому ежик будет устойчиво стоять на лапках и не елозить. После завершения работы погладьте его по мордашке, ему будет очень приятно.


Продукция была представлена на недавней выставке «Dining in 2015» и получила там самые высокие оценки критиков и потребителей. Думаю, каждый из вас мечтал бы о такой стильной и удобной терке.

Понравилась статья?

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Пока никто не написал. Будьте первым!

Читайте также

Все статьи «Песочница»
22 июня 2023 г.100%35,5K716

Песочница

Взял на тест клецкие готовые крем-супы из пачки: томатный, свекольный, тыквенный и морковный

5 мая 2023 г.100%21,8K54

Песочница

В «Бургер Кинг» привезли два вида острых соусов, которые обещают, что с ними всё вкуснее

18 апреля 2023 г.100%26,5K76

Песочница

Что внутри самых дорогих магазинных пельменей. Тестим «Мираторг» с вагю за 50 рублей

1 февраля 2023 г.100%24K3217

Песочница

Проверяем, жульничают ли в магазинах с продуктами: взвешиваем колбасу, молоко, сыры и много чего ещё!

Ещё на Koko.by