Koko.by

Покупатели подрались в магазине Ikea из-за еды

19 апреля 2012 г.1 мин чтения
Покупатели подрались в магазине Ikea из-за еды257

Пытаясь пробраться без очереди за дешевой едой в кафе, компания парней избила покупателя.
Четверо приятелей устроили настоящее побоище, когда их не пустили без очереди купить хотдог и мороженое. Посетителю, вставшему на их пути, пришлось вызывать скорую.
Компания молодых людей явилась в кафе екатеринбургского торгового центра Икея вечером, когда там был большой наплыв посетителей.
Увидев гигантскую очередь, выстроившуюся за грошовыми пончиками и газировкой, прыткие юнцы решили полакомиться без особых усилий.
Расталкивая локтями толпу, парни ринулись к прилавку, однако путь им преградил принципиальный клиент.
— Мужчина заявил, что они должны отстоять очередь, как и все, — рассказали очевидцы. — Парни покрыли его отборным матом, а потом повалили прямо в ресторане и стали бить ногами!
Во время массового побоища один из стульев упал со второго этажа и задел по голове покупателя с первого этажа.
Однака, по словам очевидцев, охрана магазина спокойно наблюдала за происходящим, не пытаясь разнять дебоширов. Лишь после того, как побитый посетитель с расквашенным носом остался лежать под столом, секьюрити подошли к хулиганам.
— Сейчас мы проводим проверку по драке, — заявил Life News пресс-секретарь УМВД по Екатеринбургу Алексей Расюк. — На двоих хулиганов, которые принимали самое активное участие в избиении посетителя, составлены протоколы.

Понравилась статья?

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Пока никто не написал. Будьте первым!

Читайте также

Все статьи «Песочница»
22 июня 2023 г.100%35,5K716

Песочница

Взял на тест клецкие готовые крем-супы из пачки: томатный, свекольный, тыквенный и морковный

5 мая 2023 г.100%21,8K54

Песочница

В «Бургер Кинг» привезли два вида острых соусов, которые обещают, что с ними всё вкуснее

18 апреля 2023 г.100%26,5K76

Песочница

Что внутри самых дорогих магазинных пельменей. Тестим «Мираторг» с вагю за 50 рублей

1 февраля 2023 г.100%24K3217

Песочница

Проверяем, жульничают ли в магазинах с продуктами: взвешиваем колбасу, молоко, сыры и много чего ещё!

Ещё на Koko.by