0

Лучшее, что может случиться в начале трудовой недели. Британский дизайнер Джошуа Ренуф воплотил мечту миллионов кофеманов: его новое изобретение позволяет просыпаться утром от приятного запаха свежесваренного кофе, который приготовит специально к пробуждению кофемашина-будильник The Barisieur.
Аппарат представляет собой специальное устройство «два в одном»: часовой механизм будильника в нем объединен с кофеваркой. Перед тем как лечь спать, нужно будет подготовить молотое кофейное зерно, воду и сахар, установить время сигнала будильника.
По замыслу дизайнера, ранним утром аромат свежесваренного кофе и неспешного постукивания металлических шариков, которые нагревают воду в стеклянной емкости, способны разбудить даже тех, кто постоянно просыпает все на свете.






Оцените статью
0
Интересные статьи
Новости
“Спасибо" кокобай за наводку. Пошли вчера с подругой подегустироваь вино. Официант/бармен — эталон белорусского сервиса. Сначала был долго занят своим телефоном, потом, даже не предложив сесть, перегнулся через стойку и сунул меню. В меню из вина было три позиции: красное/белое по 15 рублей за бокал и бутылка за 80. На вопрос "А это всё меню?" одарил нас взглядом, которого в этом заведении удостаиваются наверное только представительницы древнейшей професси, и продолжил смотреть в телефон. Жаль что администрация Президент-отеля забыла, что когда покупаешь рекламу у моднага беларускага блохера, надо еще позаботититься о качестве своего сервиса.
+4
pepepopo