Главная - Обзоры - Первая в городе лаунж-кофейня-кальянная «Всё просто» с диванами и бабушкиными коврами
02 июня 2023
Читается за ~2 мин

Первая в городе лаунж-кофейня-кальянная «Всё просто» с диванами и бабушкиными коврами

8.7K

Место интересное, но найти его сложно, присаживайтесь поудобнее, я всё покажу. Очередная кальянная, непохожая на те, что открывались за прошлый и этот год, по атмосфере напоминает молодёжную сталинку после ремонта. Высокие потолки, большие окна, мягкие диваны и ковры - всё это уместилось в стенах «Всё просто», да-да, звучит, как гимн молодых рестораторов. После - суши, два по цене одного, сливки, и вперёд ногами на «Реалтбай».

Хочется надеяться, что их судьба будет иной. Кальянная открылась на заброшенной территории, окружённой забором за пабом «Роял Оук», раньше здесь планировали гастро-двор «Фабрика» «Белтяжмаша».

Всё просто: кофе с круассанами, коктейли по 17byn, годный кальян за 40byn и бесплатная вода. Просто, но ничего непонятно. Их главный козырь - лайтовая атмосфера, которая зайдёт фрилансерам.

В чашу забили цветущую сакуру, сладкий манго и кислую малину - как поцелуй гейши. Но! Тянулся туго, по густоте дыма - на отлично.

По меню дым - 40byn и это пздц дорого, в чеке - 32byn. Определитесь!

Тезисами и по делу: обзор по размеру меньше, чем тот хайповый новый сырок весом 35 граммов. Точно вернусь, когда нужно будет зависнуть с друзьями и собрать перчатку Таноса из Лего. Просто, но непонятно.

Оцените статью
Есть что сказать?