0

Сегодня, Юрий Стальмахов покажет нам, как правильного готовить этот вроде не хитрый кофейный напиток. А для тех, кто не знаком с Юрием, поясню: Юрий Стальмахов основатель, идейный лидер и профессиональный кофе–тренер академии бариста JS (Jury Stalmakhou), человек который действительно разбирается в «кофейном зерне».
[youtube https://www.youtube.com/watch?v=KrZ2JXdDLzo&w=800&h=400]

Профессиональная академия бариста
Если вы мечтаете открыть свою кофейню и не знаете с чего начать и как воплотить свои мечты в жизнь, я советую непременно пообщаться с Юрием.
Оцените статью
0
Обзоры
Сходили сегодня в данное заведение. Том ям - незачёт. Ни листьев лайма ни корня галангана ни даже лемонграсса. Из растительности - кинза только. Даже обычного лайма для нужной кислотности не дали. Кальмар и креветка ничего. В общем у меня из набора с Озона Том ям вкуснее получается. Спринг роллы вроде в рисовую бумагу должны заворачиваться, не? Ладно, будем считать это более диетическим вариантом из конвектомата. Лимонады и удон с цыплёнком, как и чай сенча - понравились. В общем сильно адаптированный под местные условия вариант азиатской кухни. Можно постараться и сделать более аутентично.
0
N.Butsko