0
Лично я надеюсь, что Папа Джонс станет пиццерией — номер один в Минске, несмотря на негативный обзор. Там шикарная чизбургер-пицца и пеперони клевая. Объективность обзора не вызывает сомнения, но не ставьте крест на Папе. Попробуйте другие пиццы, уверен — вы оцените! Я надеюсь, что открытие пиццерии Papa ?Johns не перенесут!
[youtube https://www.youtube.com/watch?v=1mJ1gRPS1BE&w=800&h=500]
Оцените статью
0
Обзоры
Обошлось, как я вижу, без тайного Барсука. Поэтому и мясо «от души». По факту горелое мясо, которого не видно из-за капусты. Время ожидания 60 минут 😡. Так еще и обсчитали со старта на 15 рублей. И этот человек утверждает, что не делает обзоры за деньги, а тут прям за прилавок пустили по фоткать 😁. Или едой тут с Кокобарсуком рассчитались? Сгоняйте еще разок 😉
0
Пользователь - 46053