Главная - Недвижимость - В хрустальный магазин «Нёман» пришел дизайнер и сегодня официальное открытие со скидкой 15% на всё по 14 апреля
09 апреля 2024
Читается за ~1 мин

В хрустальный магазин «Нёман» пришел дизайнер и сегодня официальное открытие со скидкой 15% на всё по 14 апреля

21.1K

По чистой случайности нам удалось поглядеть на обновление магазина до больших очередей. Как сейчас помню старый обзор на любимый магазин посуды у интуристов «Нёман» в торговом центре «Столица», только теперь он ближе к людям и в новом ремонте. Если не знали, то всё, что из хрусталя - выдувается вручную, а ручной труд дешёвым не бывает. С другой стороны, хрусталь на века, настоятельно рекомендую им пользоваться, а не ждать, когда покроется пылью.

В новом интерьере больше дерева, зеркал и света, ведь могут, когда захотят, сделать по красоте. К слову, на полках ни один экземпляр не повторяется, а с 9 по 14 апреля - 15% скидка на всё для всех.

Самое дорогое на полках - это царская хрустальная шкатулка за 4 108р, удобно складывать жировки. Советую приобрести толстостенные роксы с толстым дном для взрослых напитков, юзаю такие пятый год.

Если не написано, то цена считается за шесть штук - такая вот хитрость.

Из модного молодёжного - набор бокалов «Френдс», капуч пить удобно.

Секси-бокалы по 18р в форме женской красоты для коктейлей. Советую брать прозрачные, замесы будут элегантно смотреться в любом баре.

Показываю, что там есть, плюс подготовил для вас видеообзор в Инсте.

Оцените статью
Есть что сказать?