Главная - Недвижимость - Что внутри нового большого гипермаркета «Корона», который открылся на месте «Простора» в Каменной горке
10 апреля 2024
Читается за ~2 мин

Что внутри нового большого гипермаркета «Корона», который открылся на месте «Простора» в Каменной горке

18.3K

Сегодня, 10 апреля, в уютном районе Каменная горка на один крупный продуктовый магазин стало больше. Бонус - с ним район получил комфортное кафе современного столового питания за справедливые деньги «Пит Стоп», которое заняло квадратов триста. Гипермаркет получился от души, большой, с максимальным освещением и большим выбором всего, как это принято в сети «Корона». Есть желание придраться, но посмотрим, как долго будут держать планку.

Если найдёте, чего не хватает - пишите! Вижу здоровенный отдел «Овощи энд фрукты», выпечка, на несколько витрин своя кулинария, у которой 15% скидка после 20:00, раздел с рецептами своих сладостей.

Не забываем, что овощи и фрукты в «Коронах» взвешиваются на месте.

Шикарная фундучная тарталетка с вареной сгущёнкой завесила на 3р.

Наверное, самый большой выбор греческих оливок и маслин.

Свежий лосось филейной частью по 73р с почищенным карпом и посоленной к картошечке селёдкой ждут на льду. Рядом уже порезанная на бутерброды красная рыба своего посола по 10р за пачку - беру!

Затестил его в офисе: сухой, пряный, нежирный, топ за свои деньги.

Нереальный выбор мяса, стейков и прочего, чего боятся вегетарианцы.

Всё для Минского моря от 12,99 до 21,99р за килограмм свиной корейки в маринаде по-нарочански. Шашлык выглядит крайне бодро.

Вот эти мини-круассаны за минут 20 превращаются в годный завтрак.

Бистро «Пит Стоп» визуально, как в лучших домах около Парижа. Зелено, уютно, мягкие диваны, удобно для семейных. Будет обзор, но позже.

Подготовил для вас увлекательный видеообзор с места открытия!

Оцените статью
Есть что сказать?