0
Из чего делают любимое мороженое 20 копеек. Попали в святая святых фабрики «Морозпродукт»
Порой некоторые вещи сразу получаются настолько хорошими, что нравятся всем с первого укуса и остаются в нашей жизни навсегда. Сегодня покажу из чего и, главное, как появляется в магазинах легендарное мороженое 20 и 28 копеек на фабрике всё из молока «Морозпродукт». После сегодняшнего репортажа у вас не останется незакрытого гештальта о том, как делают ностальгический пломбир из детства, за которым мы специально забегаем в магазин.
![]()
Для многих окажется открытием, что классический пломбир делают только из сухого молока и масла, что в принципе и есть молоко.
А дальше начинается магия, устраивайтесь покомфортней, и я проведу вас в мир волшебства превращения молока в мороженое.
Оцените статью
0
Обзоры
Обошлось, как я вижу, без тайного Барсука. Поэтому и мясо «от души». По факту горелое мясо, которого не видно из-за капусты. Время ожидания 60 минут 😡. Так еще и обсчитали со старта на 15 рублей. И этот человек утверждает, что не делает обзоры за деньги, а тут прям за прилавок пустили по фоткать 😁. Или едой тут с Кокобарсуком рассчитались? Сгоняйте еще разок 😉
0
Пользователь - 46053