0

Компания Volkswagen сообщила, что их экономичный Polo BlueMotion смог проехать 1,563 километров на одном баке. Тест провели специалисты отдела Volkswagen Driving Experience, которым удалось добиться впечатляющего расхода топлива в 2.9 литров на 100 километров.
По спецификациям хечбека, которые предоставил немецкий производитель, средний расход Polo BlueMotion составляет 3.3 литра на 100 километров, но можно добиться более экономичных показателей, что и доказали Volkswagen Driving Experience. Стоит отметить, что маршрут пролегал, как по городам, так и по скоростным автобанам, а средняя скорость движения составила 84 километра в час.
Оцените статью
0
Обзоры
Я обедал и в этом ресторане, и в «Ду и чу». Насколько мне известно, этот ресторан специализируется на баранине, а «Ду и чу» — китайский ресторан, специализирующийся на курице хого. Бесспорно, баранина здесь вкуснее, чем в других китайских ресторанах. Но почти в каждом китайском ресторане есть свое фирменное блюдо. Я думаю, вы могли бы сделать серию обзоров.
+1
Пользователь - 45475