0

8 марта Минск войдет в историю как один из немногих городов мира, где была создана настоящая 20-метровая шоколадная комната!
Радовать минчан таким событием будет торговый центр «ALL» на Долгиновском тракте, 178 (МКАД).
Создается шоколадная комната известным скульптором — Еленой Климент. Свою работу Елена знает не понаслышке. Поэтому шоколадная комната в Минске сможет удивить даже самых избалованных посетителей. Здесь можно будет увидеть более 50 разных элементов. Среди них: мебель, камин, свечи, ковры, картины, часы, цветы, стол и даже собака! Все, как в настоящей комнате и реального размера. К тому же это единственная комната в мире, которая имеет свой запах!
Для создания шоколадной комнаты потребовалось около 600 килограммов шоколада. Его завозили из разных уголков мира – Швейцарии, Бельгии, Новой Зеландии, Бразилии.
Посмотреть на шоколадную комнату сможет бесплатно каждый желающий.
8 марта в 14.00 пройдет ее официальное открытие, на которое будут приглашены представители многих СМИ.
С 14:00 до 16:00 вас ждет шоколадное шоу: мастер-класс по приготовлению шоколада и его дегустация. Мастер-класс проведут одни из лучших шоколатье Европы — Паулюс Альбертавичус и Йоланта Нарейкиене. Они расскажут и наглядно продемонстрируют, как изготовить шоколад в домашних условиях.
Никто в этот день не останется без сладких подарков! С 14.00 до 20.00 будут работать шоколадные фонтаны.
Среди активных посетителей будут проводиться конкурсы. И все смогут выиграть ценные призы:
— Сертификаты на процедуру «шоколадное обертывание» в салоне красоты
— Тушь для ресниц от магазина Fantasy
— Купоны со значительными скидками магазинов торгового центра ALL
— Сувениры торгового центра ALL
Ведущий мероприятия – известный телеведущий Виталий Воднев.
Ждем вас 8 марта в 14.00. г. Минск, Долгиновский тракт, 178.
Торговый центр ALL – все для сладкой жизни!
Подробности на сайте www.allcentr.by
Оцените статью
0
Читайте другие новости
Обзоры
Сходили сегодня в данное заведение. Том ям - незачёт. Ни листьев лайма ни корня галангана ни даже лемонграсса. Из растительности - кинза только. Даже обычного лайма для нужной кислотности не дали. Кальмар и креветка ничего. В общем у меня из набора с Озона Том ям вкуснее получается. Спринг роллы вроде в рисовую бумагу должны заворачиваться, не? Ладно, будем считать это более диетическим вариантом из конвектомата. Лимонады и удон с цыплёнком, как и чай сенча - понравились. В общем сильно адаптированный под местные условия вариант азиатской кухни. Можно постараться и сделать более аутентично.
0
N.Butsko