0
Первая информация проскочила в Твиттере у Павла Станкуса, затем её неформально подтвердили сотрудники российской сети в Беларуси. Да, по состоянию на сегодня техническое открытие запланировано на эту пятницу, в календаре эта дата числится, как 9 июля. Магазин расположен на первом этаже торгового центра «Галерея Минск». Противный баннер уже сняли.

Супермаркеты «Золотое Яблоко» - это топовая российская торговая сеть по продаже люксовой косметики и парфюмерии. По состоянию на ноябрь 2020 года занимает второе место по товарообороту в своём сегменте, где первое место у Лэтуаль. Заигравшийся с ценами «Кравт» сильно напряг булки!

Оцените статью
0
Читайте другие новости
Обзоры
Сходили сегодня в данное заведение. Том ям - незачёт. Ни листьев лайма ни корня галангана ни даже лемонграсса. Из растительности - кинза только. Даже обычного лайма для нужной кислотности не дали. Кальмар и креветка ничего. В общем у меня из набора с Озона Том ям вкуснее получается. Спринг роллы вроде в рисовую бумагу должны заворачиваться, не? Ладно, будем считать это более диетическим вариантом из конвектомата. Лимонады и удон с цыплёнком, как и чай сенча - понравились. В общем сильно адаптированный под местные условия вариант азиатской кухни. Можно постараться и сделать более аутентично.
0
N.Butsko