0

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поддержал систему питания школьников, предложенную женой президента США Мишель Обамой. Об этом он рассказал в интервью радиостанции «Говорит Москва».

«Нужно вводить соответствующее меню в учреждениях. Начинать нужно со школ. Это нужно поддерживать. Это должны делать именно руководители всех стран», — пояснил Жириновский. Он также отметил, что либерал-демократы собираются пригласить первую леди США для обсуждения этой программы.
Мишель Обама пропагандирует здоровое питание в американских школах с 2010 года. Тогда по ее инициативе в учебных заведениях была принята программа, предусматривающая введение в рацион учащихся овощей, фруктов, а также пищи, богатой белком. При этом первая леди США призвала сократить количество потребляемых жиров, а также уменьшить количество фастфуда в меню школьных столовых.
Оцените статью
0
Читайте другие новости
Обзоры
были летом 2026. Впечатления неоднозначные. Цены выросли (теперь комплекс по 12 руб), а качество упало. В одном блюде попался волос, в другом - кусочек металлической мочалки, которой моют посуду.... Плюс киш был на клёклом (практически сыром) тесте.
В общем, оценку 8 из 10 не разделяю (((
0
Mary Bondar