Главная - Новости - В Минске открылся убийца лавки для богатых «Зара Хоум» - магазин белорусских товаров «Да дому». Посмотрел на цены
05 марта 2023
Читается за ~2 мин

В Минске открылся убийца лавки для богатых «Зара Хоум» - магазин белорусских товаров «Да дому». Посмотрел на цены

56.5K

Да дому, да хаты, и действительно, зачем креативить, что-то придумывать, берёшь первое попавшееся в голову и называешь! Этакий ответ «Беллегпрома» заморским бизнесменам, поэтому на полках 90% белорусского товара, 20 производителей, включая ремесленников, порядка 10 000 единиц. Находится на третьем этаже в «Дана Молл» рядом с «Васильками», на глаз квадратов 350 общей площади, цены доступные, раз в шесть дешевле импортных аналогов.

Поклон дизайнерам, что не заколхозили интерьер магазина, выглядит экологично, чинно, комфортно, на «Зара Хоум» похоже. Совпадение? На полках есть всё, кроме мебели и Заровского интерьерного пня за 120$. Наблюдаю постельное бельё, текстиль домашний, посуду, предметы декора, аромасвечи, фарфор и керамику. А ещё чаи из Беловежской пущи. Бьюсь об заклад, превратится в сеть, если выстрелит.

ЦЕНЫ: придиванный ковёр - 57byn, домашний халат - 174byn, шторы в пол по 90byn, подушка на диван - 23byn, тарелка под котлеты за 9,32byn.

Из чего связана кофта за почти 100 баксов? Без собаки не разберёшься!

Если просмотрели все фото, но где-то не увидели нужных цен, можно глянуть в формате видео прямо с места событий - смотрим. Напомню, лавка белорусских товаров «Да дому» открылась вчера, не сломайте!

Оцените статью
Есть что сказать?