Главная - Акции и скидки - Какие скидки вам положены, если в кошельке есть премиальная карта Visa
26 мая 2023
Читается за ~2 мин

Какие скидки вам положены, если в кошельке есть премиальная карта Visa

11.0K

Кто-то знал, а большинство, скорей всего, пропустили, поэтому напомню, какие есть скидки, если на вашей банковской карте написано Visa. Сегодня поговорим про путешествия: если оплачивать премиальной картой Visa (Visa Platinum, Visa Signature и Visa Infinite) поездки на такси «Баварии», то получите 50% скидку из города в аэропорт и 20% по Минску. Работает неограниченное количество раз. В основном, все скидки действуют, начиная с Visa Platinum.

Про цвета карточки уточните в своём банке, а я расскажу про скидки.

НА АЭРОПОРТ

1. Лакшери такси «Бавария» с 50% скидкой отвезёт в аэропорт и обратно при оплате картой в автомобиле, если сказать про свою карту (Platinum, Signature, Infinite). Также 20% по городу по картам от Platinum и выше. Обе скидки действуют на неограниченное количество поездок.

2. Ускоренная процедура регистрации на рейс, быстрая сдача багажа, проход в зону контроля безопасности в аэропорту Минск.

По Platinum - 2 раза в год, Signature - 10 раз в год, Infinite - анлим.

3. Проход в бизнес-лаунж аэропорта, где можно отдохнуть, поесть и выпить бесплатно. Вот эта опция особо радует, рекомендую.

По Signature или Infinite можете посещать любой из 1200 бизнес-залов во всем мире 4 и 6 раз в год соответственно. С Platinum - 2 раза в год.

4. В дютике «Хелена Валери» - скидка 5% для тех, у кого карта Gold, 7% - Platinum и Signature, 10% для статусных карт Infinite и Platinum Business.

5. Любой кофе бесплатно в кофейнях, расположенных в зоне вылета, они отмечены специальными тейблтентами. Кофе вкусный - проверено!

Опять же, у кого самая крутая карта типа Infinite - сколько угодно кофе, но до 2 напитков в 1 календарный день. У кого Signature - до 2 кофе в день, всего 10 чашек в год, Platinum - 4 в год, по Visa Gold - 2 чашки в год.

С текущими ценами на кофе в аэропорту премиальная карта Visa отобьётся за пару раз. В следующий раз расскажу про скидки в городе.

Оцените статью
Есть что сказать?