Главная - Новости - Есть в отеле «Марриотт» вип-зал, где за фиксированную сумму пьёшь сколько хочешь и ешь
17 мая 2023
Читается за ~2 мин

Есть в отеле «Марриотт» вип-зал, где за фиксированную сумму пьёшь сколько хочешь и ешь

20.8K

После комплексного завтрака за 27byn в ресторане «Форнелло» при «Марриотт» мы решили совершить променад по отелю. И наткнулись на закрытое помещение, напоминающее бизнес-зал в аэропорту, постучав в дверь разочек, мы проникли внутрь. Оказалось, это специальная чилл-вип-зона для проживающих в люкс-номерах, где можно бесплатно есть и пить алкоголь сколько угодно. Для остальных вход за 35$ или 88,54byn, не разбивая копилку, попросили показать.

Если пойдёте на завтрак, не берите шведский стол, а запросите обычное меню, готовят яйца с колбасками с 07:00 до 11:00 каждый день - удобно.

Цены плюс-минус, как и везде, в их случае решает классный вид из окна. Выбрали комплексные, у меня Американский за 27byn, туда сразу входит стакан фреша, кофе и хлеб. Кофе не из комплекса оплачивается ещё раз.

Двойной годный капуч стоит 12byn, значит обычный - 6byn, недорого, как для отеля. Помню в 2020 обычный капуч за 8byn в отеле «Пекин».

Завтрак с бро прождали минут так 20, приготовили вкусно, по-отельному. Кому бутылку воды даже не литр по цене комплексного завтрака?

ВИП-ЗАЛ

Внутри реально, как бизнес-зал аэропорта с удобными диванами. Из еды всякие снеки, вода, соки, можно заказать по меню, и вам приготовят.

Счастливые часы с анлимом алкоголя начинаются в 17:00, и закрывается шкафчик в 19:00. В баре вижу импортный ром, вино, джин и прочее. Сюда бы кальян поставить, тогда можно задуматься про инвестирование 88byn. А так смысла не вижу, если только нарезаться за два часа.

Забавно, но на официальном сайте Marriott.com.ru по сей день советуют закрывшиеся заведения: «Бистро де люкс» и «Тапас бар».

Вспомнилось, как тестили их лакшери номера с подземным СПА и анлим завтраки по 54byn с человека в далёком 2019 году.

Оцените статью
Есть что сказать?