Главная - Песочница - Этой осенью Яндекс.Еда заработает в Минске, а там и до Apple Pay недалеко!
18 июля 2019
Читается за ~1 мин

Этой осенью Яндекс.Еда заработает в Минске, а там и до Apple Pay недалеко!

1.7K

Как сейчас помню якобы ошибочное письмо в адрес заведения от 6 марта 2019 года. И вот, очередное предложение от представителей службы Яндекс. Еда упало на почту одного из минских заведений, которое пожелало остаться неизвестным, подкинув скрин мне под дверь.

Этой осенью Яндекс.Еда заработает в Минске, а там и до Apple Pay недалеко! - фото - 1

Уже скоро мальчишки с жёлтыми рюкзачками Яндекс.Еда будут доставлять еду в Минске (в Москве, они успевают в среднем за 35 минут). Когда настанет этот день, держится в секрете, но на днях мне приснилось, что произойдёт это 7 - 8 сентября, а комиссия с заведения за доставку составит около 35%. Сейчас их служба активно собирает в свою базу качественные заведения. Если так пойдёт и дальше, можно дождаться Apple Pay и Starbucks.

Этой осенью Яндекс.Еда заработает в Минске, а там и до Apple Pay недалеко! - фото - 2

Яндекс. Еда — курьерская служба быстрой доставки из заведений. Если вы были в Москве, значит вы видели людей, передвигающихся по городу с жёлтыми сумками за плечами.

Главные плюсы: удобное мобильное приложение, пользователь получает уведомления, когда ресторан начинает готовить заказ. Когда заказ забирает из ресторана курьер службы, сотрудничающей с Яндекс.Едой, пользователь получает уведомления об изменениях в статусе заказа, а также может отслеживать свой заказ на карте в режиме реального времени. Средняя доставка сервиса 33 минуты.

Оцените статью
Есть что сказать?