Главная - Афиша - Когда же в Минск придёт сервис доставки из ресторанов Яндекс.Еда
01 апреля 2019
Читается за ~1 мин

Когда же в Минск придёт сервис доставки из ресторанов Яндекс.Еда

1.3K

Возможно, у меня есть хорошая новость для тех, кто зависим от доставок еды. На днях в Телеграм мне прислали подозрительный скрин с почты доставки пиццы «Пицца Лисицца», в котором Яндекс.Еда вроде как предлагает свои услуги по доставке, и у меня прихватило сердце.

Когда же в Минск придёт сервис доставки из ресторанов Яндекс.Еда - фото - 1

Письмо датируется 6 марта этого года, и если это не шутка, то Минск ждёт переворот в сфере доставки. Я написал на оф. аккаунт российской Яндекс.Еда в Инстаграм, на что получил слегка скриптовый, но интригующий ответ: «Это пока немножко секрет) следите за новостями», а позже утвердительно - нет! И верифицированный синей галочкой аккаунт Яндекс тоже опроверг данную информацию, а с другой стороны, кто бы признался и взял на себя ответственность спойлермена.

Когда же в Минск придёт сервис доставки из ресторанов Яндекс.Еда - фото - 2
Когда же в Минск придёт сервис доставки из ресторанов Яндекс.Еда - фото - 3

Яндекс. Еда - курьерская служба быстрой доставки из заведений. Если вы были в Москве, значит вы видели людей, передвигающихся по городу с жёлтыми сумками за плечами. Посмотрите, насколько удобен их сайт.

Пару недель назад на ж/д вокзале в Минске был замечен парень с характерной жёлтой сумкой, но, скорей всего, это трофей, и он использовал её как просто рюкзак.

Когда же в Минск придёт сервис доставки из ресторанов Яндекс.Еда - фото - 4
Оцените статью
Есть что сказать?