Через проверенные интимные связи мне удалось узнать, когда всё произойдёт и как с этим жить дальше. Тёплый ноябрь выдался богатым на различные открытия и долгожданные события, я выбрал самые годные. Сегодня у нас охлаждённый лосось, Биг Мак и система мобильных платежей от Apple!

ДЖОН ДОРИ
Рыбная лавка «John Dory» заработала в непривычной локации - ряды Комаровского рынка - вчера, 14 ноября. В ассортименте рыба, устрицы, мидии и прочие морские гады. Позже появятся тартары и севиче, как в домах D3.


МАКДОНАЛЬДС
Сбился со счёта, какой это уже «МакДональдс». Новый откроется на втором этаже ТРЦ «Диамонд», но только в декабре. Малиновские, наберитесь терпения. Крайне редкое явление, увидеть Мак на фуд-корте.


ЭПЛ ПЭЙ
Система Apple Pay в Беларуси заработает 19 ноября. Это удалось узнать через охранника одного банка. А ещё в этот судьбоносный день нас пригласил другой банк на презентацию чего-то удивительного. Совпадение? Не думаю! Должны внедрить: ВТБ, Дабрабыт, Белагропромбанк, Беларусбанк, Белгазпромбанк, БПС-Сбербанк, МТБанк, Альфа-Банк.