0
Информаторы докладывают, что официальный старт запланирован на субботу 31 марта. И у меня такое ощущение, что сами Боги послали «Бургер Кинг» это место — помещение авиакомпании «Lufthansa» на проспекте Независимости, 54, между ЦУМом и Беларусбанком.

По состоянию на 18:35 снаружи нервно курят работяги, а внутри уже все готово к разливу безлимитной Пепси. Новый «Бургер Кинг» на первом этаже с электронной очередью, двумя киосками самообслуживания и своей доставкой — ничего нового, просто ещё один шаг к колонизации Минска. Может, теперь они начнут шустрее привозить мой двойной Воппер с сыром за 7,85 рублей.



По состоянию на 18:35 снаружи нервно курят работяги, а внутри уже все готово к разливу безлимитной Пепси. Новый «Бургер Кинг» на первом этаже с электронной очередью, двумя киосками самообслуживания и своей доставкой — ничего нового, просто ещё один шаг к колонизации Минска. Может, теперь они начнут шустрее привозить мой двойной Воппер с сыром за 7,85 рублей.


Оцените статью
0
Читайте другие афиши
Обзоры
Обошлось, как я вижу, без тайного Барсука. Поэтому и мясо «от души». По факту горелое мясо, которого не видно из-за капусты. Время ожидания 60 минут 😡. Так еще и обсчитали со старта на 15 рублей. И этот человек утверждает, что не делает обзоры за деньги, а тут прям за прилавок пустили по фоткать 😁. Или едой тут с Кокобарсуком рассчитались? Сгоняйте еще разок 😉
0
Пользователь - 46053