И опять, под видом управляющего кланом «Мокрые носы» по зарубам в CS GO, мне удалось посмотреть на всё добро до официального открытия дверей. Знаю, вам же нравятся такие новинки, а заработают для всех 25 сентября с 09:00. Находится арена на проспекте Победителей в бизнес-центр «Royal Plaza», вход как в спортзал. На площади 700 квадратных метров играть можно 24 часа, 7 дней в неделю, кальянов нет, но зато «CyberX» вэйп и айкос френдли.

Видел несколько залов, есть закрытые випки на команду, общие залы, комната отдыха с пятой плойкой и здоровенным экраном. Из еды пока только сладости и быстрые сэндвичи.


Для себя отметил стриминговую комнату с двумя компами за что-то около 20byn в час. Топ вариант, чтобы проводить выбор победителя Активити. Скоро у нас в Инсте новый Айфон 14 разыграем.














КОМПЫ
У каждого компа своя дополнительная розетка, чтобы не бегать к админу зарядиться, для удобства прорезиненный держатель стакана. Слушайте, получилось достойно, осталось еду придумать.
- Более 100 мощных игровых ПК (RTX 3080, 3080ti и даже 3090ti);
- Просторные VIP с личными ключ-картами, игровые автосимуляторы;
- Лаунж зона с большим мультимедийным экраном для просмотра турниров;
- Отдельное пространство с PS5, большим диваном и 4К телевизорами диагональю 75 дюймов;


Обещают устраивать еженедельные турниры с крупными денежными призами, а так же возможность стать частью киберспортивной команды за деньги. В нашем Тик Ток живой рум тур по арене.