0

Молодой корейский дизайнер Джаеванг Джеонг (Jaewan Jeong) представил на суд общественности и производителей бытовой техники суперпрочную компьютеризированную разделочную доску, претендующую на звание самого практически полезного дизайнерского решения 2012 года.
Компьютеризированная разделочная доска, по виду напоминающая обычный планшетник, показывает повару информацию о находящемся на нем продукте – точный вес, калорийность, содержание полезных веществ, предлагает возможные рецепты приготовления, кроме этого, она подсказывает – когда и насколько тщательно ее в последний раз мыли.
Новинкой уже заинтересовались ведущие производители бытовой техники, так что в ближайшее время умные доски появятся на кухнях любителей гаджетов и хай-тек интерьеров.
Оцените статью
0
Обзоры
Не пишите хуйни это не местные берут воду а вы придурки минские сюда едите за водой проведите себе в Минск уже от сюда водопровод и пейте хоть сутками водохлёбы
0
Пользователь - 45736