Главная - Песочница - К чему снится еда?
30 мая 2012
Читается за ~5 мин

К чему снится еда?

657

Вы часто просыпаетесь от беспокойного сна, пытаетесь вспомнить, что в вашем сне вас так взволновало, и с удивлением вспоминаете, что снилась вам самая обыкновенная . Что могут означать пищевые сны и как правильно их истолковать?
Вероника Тонай, дипломированный психолог, занимающийся исследованием сновидений и подсознательного уровня психической деятельности человека, считает, что сон – это метафорическая картина происходящих в жизни человека событий, приходящая к нам не просто так, а с целью научить чему-то, поправить на жизненном пути.
Как же понять, что хочет сказать наше подсознание во сне? Вероника Тонай рекомендует простое упражнение – проснувшись утром, запишите в центре чистого листка то, что вам снилось, а в свободную минутку напишите на листке все ассоциации с этим словом, пришедшие вам на ум. Вполне возможно, что ответ будет настолько очевидным, что вы сами удивитесь ему.
Если же вы не относитесь к снам настолько серьезно, чтобы выполнять подобные упражнения, предлагаем вашему вниманию некоторые интересные толкования пищевых снов от интернет-портала Dream Moods.
Итак, если вам снится, что вы употребляете в умеренных количествах, вы довольны собой и чувствуете удовлетворение от того, как складываются дела. Если же вы видите, что пьете слишком много, возможно, вы чувствуете озабоченность, сожаление о принятых решениях и боязнь признаться в чувствах самому себе.
1.Ананас означает уверенность, здоровые амбиции, успех. Кроме того, ананас обозначает гостеприимство, отдых в приятной компании. Однако, если ананас во сне вы не просто видите, а едите, возможно, у вас назревают проблемы с сексуальной жизнью и самоконтролем.
2.Арбуз означает, что вы стоите на пороге зарождения сильной страсти. Арбуз часто снится женщинам в период овуляции.
3.Бекон символизирует деньги и ваше к ним отношение.
4.Баранки снятся, чтобы показать, что в жизни отсутствует ключевой элемент, смысл жизни. Альтернативно баранки могут сниться и при наличии нереализованных сексуальных фантазий.
5.Барбекю означает, что ваша жизнь стабильна, приятна, вы любимы и удовлетворены жизнью. Очень хороший сон.
6.Бармен – если вам снится, что вы работаете барменом, вы хотите сбежать от скучной рутины или же выстраиваете ненужные барьеры между собой и людьми.
7.Ветчина означает, что вы испытываете трудности с выражением эмоций и вам необходимо взять паузу для наполнения жизненной энергией, помимо этого, ветчина может обозначать, что вам не хватает внимания окружающих.
8.Виски является символом осторожности, настороженности, если во сне вы пьете в виски в одиночестве, в реальной жизни вы можете растерять друзей из-за эгоизма.
9. символизирует что-то нехорошее – есть лимон или пить лимонный сок означает необходимость посетить врача, заняться здоровьем. Высохший лимон предвещает развод или болезненное расставание влюбленных.
10.Маринованные или соленые огурцы могут быть как фаллическим символом, так и индикатором неуверенности в себе, боязни будущего и возможных неприятностей.
11.Масло означает поиск наслаждений — нужно освободить место в жизни для радостей.
Маффины снятся только хорошим работникам, поэтому смело можете смело побаловать себя дорогим 12.подарком, ведь маффин является символом роскошных приобретений.
13.Пицца означает, что в вашей жизни наступил момент непростого выбора – жизнь предоставляет вам сразу несколько возможностей. Помимо этого, пицца символизирует чувство неудовлетворенности и лишенности.
14.Свинина говорит о том, что сейчас нужно заняться рутинными делами и не тратить слишком много денег.
15.Сендвич означает, что на вас оказывается давление, и что вы взвалили на себя сразу несколько забот. Сендвич с рыбой означает конфликт между практичной и романтичной сторонами вашего я.
16.Соленые крендельки к пиву (Претзель) символизируют преданность и любовь, способность пожертвовать собой ради других. Альтернативно крендельки могут указывать на то, что дело, за которое вы взялись, вам не по зубам.
17.Соль и вкус соли во сне говорят, что в вашей жизни появится новый огонь, новая энергия. Если во сне вы солите мясо, то, вероятно, в реальной жизни держитесь за прошлое, которое стремительно от вас ускользает.
18.Устрицы означают, что вы на время утратите здравый смысл и пуститесь во все тяжкие. С другой стороны, устрицы обозначают красоту, нежность, незащищенность.
Чипсы говорят о том, что вы чрезмерно чем-то увлеклись — включите разум и проанализируйте ситуацию.
Оцените статью
Есть что сказать?