0

Прах астронавта Нила Армстронга — первого человека на Луне — захоронен в Атлантическом океане, сообщает Associated Press. Траурная церемония прошла в пятницу, 14 сентября.
Нил Армстронг умер 25 августа 2012 года в возрасте 82 лет. До того, как стать членом отряда астронавтов NASA, он служил пилотом Военно-морских сил США и участвовал в боевых действиях. После смерти Армстронга его семья объявила, что он будет похоронен в море согласно традиции ВМС США.

Оцените статью
0
Обзоры
Это ужасно не вкусное место. Выпечка отстой, особенно булочка Лакомка (поклонникам сахара зайдет, остальным - есть невозможно), плов сухой, не вкусный с малым количеством мяса, пахлава с привкусом мясных пирожков из-за их соседства как в столовке, синабон съедобный, но не с сырным кремом ни разу. Где там эти 8 кокобаев за этот беспредел???
+1
Пользователь - 45760