0

Пять лет назад у семьи сломался холодильник, отец его просто вынес в сарай и оставил «как есть» — с продуктами, тушенкой, картошкой и прочей снедью. Зачем спустя пять лет ему понадобилось открывать холодильник, история умалчивает. Я бы на его месте просто сжег агрегат, а так мы можем понаблюдать результаты этого эпического эксперимента.








Оцените статью
0
Обзоры
Обошлось, как я вижу, без тайного Барсука. Поэтому и мясо «от души». По факту горелое мясо, которого не видно из-за капусты. Время ожидания 60 минут 😡. Так еще и обсчитали со старта на 15 рублей. И этот человек утверждает, что не делает обзоры за деньги, а тут прям за прилавок пустили по фоткать 😁. Или едой тут с Кокобарсуком рассчитались? Сгоняйте еще разок 😉
0
Пользователь - 46053