Главная - Акции и скидки - Проверяем социальную акцию два рыбных ролла плюс два просекко за 25 рублей в кафе «Невинный бар»
12 июня 2023
Читается за ~1 мин

Проверяем социальную акцию два рыбных ролла плюс два просекко за 25 рублей в кафе «Невинный бар»

13.5K

Акция щедрости действует весь июнь в самые просадочные дни общепита: с понедельника по вторник с 16:00 и до закрытия. Инстаграм «Невинного бара» обещает за наши 25 рублей два ролла с какой-то рыбой и два бокала с молодым газированным вином. Чтобы всё было справедливо, мы отправили сделать заказ барсука в гражданке, а сами остались ждать команды, когда можно заходить с проверкой. Кухня не подготовилась, барсук ждал суши 44 минуты.

Просекко не тестил, наверное, вкусно. Два ролла идут с двумя третями гарнира: васаби и имбирь, соевый соус заказывается отдельно.

Первый ролл с куском тунца и огурцом внутри, снаружи слайсами опаленный тунец татаки под майонезным соусом. Вкусно, прям отлично.

Второй ролл накрыт тонким лососем, внутри микс творожного сыра с крабовыми палочками, а сверху тартар из клубники. И опять годно!

ЗАМЕТКА: на момент теста почти полная посадка - 90% девушек, а это значит, что это ещё одно место для знакомств. Берите на заметку.

Тезисами и по делу: лучшее, что можно получить за 25byn. Сегодня в «KFC» за два твистер де люкса отдал 18,80byn, а там пара кусков курицы, сыр и мазик. Почитали, теперь смотрим, как проходил тест.

Оцените статью
Есть что сказать?