0

Эта закуска из авокадо с креветками готовится достаточно быстро, она станет пикантным дополнением вашего праздничного обеда.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
авокадо — 2 шт.
креветки — 40 шт.
майонез — 1 ст. л.
немного лимонного сока
маслины для украшения
укроп
соль по вкусу
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Авокадо разрезать пополам, вынуть косточку. Мякоть вынуть ложкой, не повреждая кожуру, размять вилкой и сбрызнуть лимонным соком, добавить мелко порезанные креветки (12 шт. оставить для украшения), мелко порезанный укроп, соль и майонез. Тщательно перемешать и заполнить этой массой половинки кожуры, украсить оставшимися креветками и маслинами.
Оцените статью
0
Обзоры
Это ужасно не вкусное место. Выпечка отстой, особенно булочка Лакомка (поклонникам сахара зайдет, остальным - есть невозможно), плов сухой, не вкусный с малым количеством мяса, пахлава с привкусом мясных пирожков из-за их соседства как в столовке, синабон съедобный, но не с сырным кремом ни разу. Где там эти 8 кокобаев за этот беспредел???
+1
Пользователь - 45760