0

ВСЕ БЫСТРО И ПО ШАГАМ:
Всем известен такой салат как «Сельдь под шубой». Он вкусен и красив, однако многим уже слегка приелся. Есть другой интересный салат, в чем-то похожий на привычную «шубу» — это салат «Лисья шуба». Видите, даже названия похожи.
Для этого салата потребуется банка горбуши консервированной, 2 вареных картофелины в мундире и 2 вареных морковки, 1 вареное вкрутую яйцо, 150 г сыра тертого, 1 соленый огурчик, 250 г шампиньонов, майонез и растительное масло.
Приготовить все ингредиенты: горбушу размять вилкой, морковку и картошку натереть на терке, яйцо и огурчик мелко нарезать, грибы обжарить с луком в растительном масле.
Салат выкладывается слоями в такой последовательности: горбуша, морковка, грибы, огурец. Полить майонезом, посыпать сверху яйцом и сыром. Готово!
Оцените статью
0
Обзоры
Коко уже давно занимается платной рекламой заведение, хоть как-то раскрутить несчастных. я был там,обычная безвкусная кофейня с завышенными ценами, такое есть в каждом районе города по несколько штук.
+1
jozhjezhidze