Главная - Обзоры - Энтузиасты открыли «Фабрика кухня» с доставкой домашней и мексиканской еды высочайшего качества
13 мая 2019
Читается за ~1 мин

Энтузиасты открыли «Фабрика кухня» с доставкой домашней и мексиканской еды высочайшего качества

10% скидка
по карте фудхантера
1.3K

Работают в тестовом формате доставки, готовят еду навынос с 20% и скоро VIP кулинария. Если вы помните вымершего мамонта - ресторан «Блэк Дор», так вот, 400 квадратов «Фабрика Кухня» - это его реинкарнация в жилом доме на Сморговский тракте, 1.

Энтузиасты открыли «Фабрика кухня» с доставкой домашней и мексиканской еды высочайшего качества - фото - 1

Что нужно нам, старикам? Куриные котлетки, пюрешка и исцеляющий куриный бульон по пятницам! Когда? Сейчас и с доставкой прямо домой! Готовят с душой, поэтому и попали в ТОП доставок Минска.

Повара те же, в меню домашняя и мексиканская кухня по рецептам ресторана «The Black Door» и «Vienna», скоро наладят итальянскую с макаронами собственного приготовления. Даю актуальное меню.

Обратите внимание: винегрет с бочковой селёдкой, квашеной капустой и солеными огурцами - 4р/320г, салат Цезарь - 8,5р/290г, куриный суп с лапшой - 5,90р/400г, два тако с креветками - 9,80р/250г, мощный чили кон карне - 12,10р/400г. Рамэн тонкоцу - 11,40р/510г. На суши не смотрите, цены просто жесть! Я писал обзор на их еду.

Энтузиасты открыли «Фабрика кухня» с доставкой домашней и мексиканской еды высочайшего качества - фото - 2 Энтузиасты открыли «Фабрика кухня» с доставкой домашней и мексиканской еды высочайшего качества - фото - 3 Энтузиасты открыли «Фабрика кухня» с доставкой домашней и мексиканской еды высочайшего качества - фото - 4 Энтузиасты открыли «Фабрика кухня» с доставкой домашней и мексиканской еды высочайшего качества - фото - 5 Энтузиасты открыли «Фабрика кухня» с доставкой домашней и мексиканской еды высочайшего качества - фото - 6 Энтузиасты открыли «Фабрика кухня» с доставкой домашней и мексиканской еды высочайшего качества - фото - 7 Энтузиасты открыли «Фабрика кухня» с доставкой домашней и мексиканской еды высочайшего качества - фото - 8 Энтузиасты открыли «Фабрика кухня» с доставкой домашней и мексиканской еды высочайшего качества - фото - 9 Энтузиасты открыли «Фабрика кухня» с доставкой домашней и мексиканской еды высочайшего качества - фото - 10 Энтузиасты открыли «Фабрика кухня» с доставкой домашней и мексиканской еды высочайшего качества - фото - 11 Энтузиасты открыли «Фабрика кухня» с доставкой домашней и мексиканской еды высочайшего качества - фото - 12 Энтузиасты открыли «Фабрика кухня» с доставкой домашней и мексиканской еды высочайшего качества - фото - 13 Энтузиасты открыли «Фабрика кухня» с доставкой домашней и мексиканской еды высочайшего качества - фото - 14 Энтузиасты открыли «Фабрика кухня» с доставкой домашней и мексиканской еды высочайшего качества - фото - 15 Энтузиасты открыли «Фабрика кухня» с доставкой домашней и мексиканской еды высочайшего качества - фото - 16 Энтузиасты открыли «Фабрика кухня» с доставкой домашней и мексиканской еды высочайшего качества - фото - 17 Энтузиасты открыли «Фабрика кухня» с доставкой домашней и мексиканской еды высочайшего качества - фото - 18 Энтузиасты открыли «Фабрика кухня» с доставкой домашней и мексиканской еды высочайшего качества - фото - 19

Оцените статью
Есть что сказать?