Главная - Афиша - С 27 марта Бонстики возвращаются в «Евроопт» с новыми силами и призами
27 марта 2023
Читается за ~2 мин

С 27 марта Бонстики возвращаются в «Евроопт» с новыми силами и призами

25.3K

Астрологи объявили месяц «Мааам, нууу купи» на кассах «Евроопта» и «Хит», через «Едоставка» и «Емолл» чуть спокойнее. С 27 марта Бонстики и альбомы для коллекционирования фигурок появятся в магазинах, но мне удалось заполучить набор чуть раньше, чтобы показать, к чему готовиться. В команде плюс 6 новых героев, из них один особенный - Лаки золотого цвета. Если он вам попался, следуйте инструкции, чтобы поучаствовать в розыгрыше ценных призов.

На кону: 10 приставок Sony Play Station 5, 30 смартфонов Xiaomi Redmi Note 11 Pro, 40 беспроводных колонок JBL FLI5 SAND и 70 беспроводных наушников JBL. Собирать Бонстиков можно за покупки определённых бон-товаров, или просто скупать на кассе, выбирайте, кому как нравится.

Поучаствовать в розыгрыше можно до 16 апреля, времени достаточно.

Было 24 персонажа, сейчас плюс 6 новых фигурок: перевёртыш Торни, Мио, который меняет цвет на жёлтый в тёплой воде, Мета, призовой Лаки, Гам растягивается в два раза лучше и Ферра с шестью руками.

КАК ЗАПОЛУЧИТЬ: купить одного Бонстика можно за 49 копеек за каждые 20 рублей в чеке. Приобретая товары партнеров, Бонстик будет по акционной цене всего 49 копеек без привязки к общей сумме чека. Если выполнить любое из предыдущих условий и оплатить покупку мобильным приложением «Еплюс», то при следующей покупке можно приобрести по акционной цене еще одного Бонстика.

Интересный факт: Бонстики стали самым успешным маркетинговым проектом в истории современного белорусского ритейла.

Подробности рекламной игры можно найти на evroopt.by. Всем удачи!

Оцените статью
Есть что сказать?