Главная - Новости - Где детям и взрослым хорошо. Случайно забрели в неоновый «Диско парк» - играй, сколько хочешь за 12 рублей в час
20 ноября 2023
Читается за ~2 мин

Где детям и взрослым хорошо. Случайно забрели в неоновый «Диско парк» - играй, сколько хочешь за 12 рублей в час

12.6K

Приехали мы в ТЦ «Столица» за новогодним адвент-календарём «Спартака», а заодно проверить открывшийся «Сайгон» рядом на Советской в корпусе БГУ вместо столовой. После покупки календаря за 24р решили выйти на поверхность через верхний уровень торгового центра, где громкая музыка под детский визг завели нас в некое пространство, называемое «Диско парк». Играть не играл во всё это зумерское, но вам покажу, я уже для этого слишком старый.

Чтобы не бегать по этажам, запомните ориентир - японское аниме-кафе «Конохагакуре», от него вам направо до упора в расписную стену.

Внутри небольшого помещения творится киберпанк, тьма неона, всякие игровые автоматы, дэнс-машина, барабаны, звукоизолированная будка с караоке, пляски, танцы, виртуальная реальность и комната с плойкой.

Как развлекаться - придумаете сами, но я вижу детские Дни рождения и корпоративы дотеров. Запускают компании по предварительной записи.

ЦЕНЫ: с понедельника по четверг - по акции 12р за 1 час играй, во что хочешь, по выходным - 15р. Далее полная аренда зависит от количества людей, есть кофе, вода и прочие лимонады. Разберётесь сами.

Для олдов напомню про человеческую «Монополию» в полный рост - топ для нас, миллениалов. Если найдёте, что ещё прикольное - пишите!

Оцените статью
Есть что сказать?