Главная - Новости - Куда сходить на День всех влюблённых и как сэкономить в праздник!
08 февраля 2023
Читается за ~5 мин

Куда сходить на День всех влюблённых и как сэкономить в праздник!

18.8K

Прямо сейчас постараюсь помочь с выбором заведения на День всех влюблённых, избегая банальщины и повседневщины, добавив специальные предложения. Как только определитесь куда пойти, постарайтесь тут же забронировать столик, ибо день в день шансы стремятся к нулю. Да, это маркетинговый праздник, но почему бы и не отметить его со своей второй половинкой. В жизни столько суеты, что иногда забываешь о близком человеке.

Не обойдётся без подсказки, как на праздник не разбить семейный бюджет полностью. В этом году буду рассказывать о новостях «Альфа Банка», сегодня про «Красную карту», через которую можно занять у банка до 10 000byn. Если вернуть в течение месяца, то без процентов.

Бывают случаи, когда на карте не всегда есть деньги, а отдохнуть или порадовать близкого человека хочется, вот на этот случай и нужна «Красная Карта» - сигнал красный! А сейчас покажу, куда бы я пошёл со своей второй половинкой на романтик со свечами, в некоторых заведениях есть специальные лова-лова сеты. Бронируйте!

1. Ресторан «Зе Вью» на 28 этаже бизнес-центра «Роял Плаза», особенно хороший вид, подача блюд и сервис. Придётся бить копилку.

2. В «Розе» можно заказать поке под игристое, цены гуманные.

3. Для уютных домоседов в «Ребокс» собрали праздничный сет из двух салатов с ростбифом, двух ризотто по-тайски с креветками и на закуску брускетты с тапенадой, это такой паштет из оливок. За набор, который вам предстоит собрать, с доставкой просят 79byn, не забудьте вино.

4. По-богатому можно встретить «День всех влюблённых» в траттории «Ла Скала», там придумали максимальный сет на двоих за 390byn.

5. В новом винном баре «Море Вины» сет на двоих стоит 99byn. Туда входит три полноценных закуски и одна бутылка вина на выбор!

6. Красиво и богемно можно отметить в лучшем ресторане итальянской кухни «Бергамо», но на алкоголе копилка ваша затрясётся.

7. Минут тридцать на машине, и вы в загордном доме-ресторане «Дубровъ» с камином и красивым видом на замерзшее озеро.

8. На седьмом этаже в ресторане «Эмбер» можно красиво отметить на любой бюджет без сетов, только на алкоголе там не сэкономить.

9. Испить игристое с видом на Заславское водохранилище - это ехать в «Робинсон Клуб». На 14 февраля у них праздничный ужин с оркестром, свечами и сетом за 210byn на двоих, можно выиграть проходку в СПА.

10. Красиво, стильно, чинно в ресторанах «Шарли», «Фабрик», «Лебяжий», «Имена», «Блум», «БаттерБро», «о' Да», «Кафе де Пари», «Гранд Кафе», «Мартиник», «Марбл», «Фьори», «Дарлинг» и «Сифуд бар». Сэкономить не получится, что ж, один раз живём, используем «Красную Карту».

11. Дешевле, но не значит хуже, с сохранением праздничной атмосферы в бистро «Ле Госс», «Пена Дней», «Золотой Гребешок», «Милано», в «Жуй» готовят пинсы в форме сердца - мимими, «Ронин» и «Ле Кро Кро».

12. Хочешь удивить на расстоянии? Шикарный сет от «Блэк Перлс» в коробке в форме сердца за 135byn/1230г. Слушайте, такой подарок не грех отправить свой второй половинке прямо утром с любой точки мира.

13. В уютном кафе «Берёзка» романтический ужин на двоих с двумя бокалами игристого обойдётся в 170byn. Звучит достойно.

Как бы я поступил: сперва выбираю заведение, нахожу его в Инсте, смотрю атмосферу, изучаю меню, алкогольно прошу в директе. После пишу Кокобаю, что он думает о моём выборе, прошу совет.

КРАСНАЯ КАРТА

Позволяет совершать покупки в рассрочку на сумму от 20 до 10 000byn. Работает везде, где принимают карты. Скидки, распродажи, красные цены - в рассрочку доступны все товары без исключения. Можно самостоятельно выбирать размер платежа и срок рассрочки от 1 до 12 месяцев с помощью мобильного банка «InSync» и SMS. Можно пропустить платеж. Карту легко получить без справки о доходах при сумме кредита до 10 000 рублей. Наличные можно снять в банкомате.

Кроме этого, в комментариях под постом в Телеграме есть уйма предложений от кинотеатров и других заведений - смотрим!

Партнерский текст, созданный с ИУП «Вондел Медиа» / УНП 191112533

Оцените статью
Есть что сказать?