0
Ещё в мае этого года случился сон, что на месте запечатанной белым листком с синей печатью «Чайханы Базар», смастерят куриный ресторан «KFC». Это всего лишь в теории сновидений, хотя информацию апрувили разные источники. А сегодня через открытую зеркальную дверь видел, как группа строителей оперативно зашивает стены гипсокартоном. Совпадение?

Напомню, здесь два этажа и около 1500 квадратных метров. До узбекской халяль «Чайхоны Базар», кормящей пловом с глубокого 2016 года, тут вовсю работал клуб «Миллениум». Не совсем понятно, зачем такие площади общепиту. А давайте вспомним, как кормили в те времена, когда цены теряли нули. Будет больно.



Оцените статью
0
Читайте другие статьи по недвижимости
Обзоры
Белорусский чизкейк или где в Минске самый вкусный сметанник с много начинки из пекарни «Живой хлеб»
Смешно и неудобно....измененная рецептура не говорит о том что рецепт стал лучше... С учетом веса на выходе и цены возникает вопрос на чем зарабатывают... Либо ценник для хайпа либо на продуктах таки умудрились сэкономить.
0
Пользователь - 44119