Главная - Акции и скидки - Проверяем, какой приезжает шаурма на доставке. Вскрываем новинку с мраморным фаршем от «Папа Донер»
15 августа 2023
Читается за ~2 мин

Проверяем, какой приезжает шаурма на доставке. Вскрываем новинку с мраморным фаршем от «Папа Донер»

19.9K

Чего не хватает на доставке еды в Минске, так это добротной шаурмы, которая доезжает, но и в этом вопросе имеются подводные камни. Скажу из опыта, во-первых, шаурма - это всегда платная доставка, плюс-минус 3 - 7byn, если заказываешь одну штуку для себя любимого. Во-вторых, время доставки: идеальный тайминг до 40 минут, терпимо - час. Хотите, чтобы привезли быстро, выбирайте из того, что есть рядом с домом, и никогда не заказывайте в пятницу вечером.

Сегодня совместно с сетью «Папа Донер» проверим, как работает их доставка курьерами «Яндекс. Го» от 30 минут и до 1,20 минут в загрузку.

Открываем мобильное приложение «Papa Doner», выбираем два Рафл тейсти - новинку с фаршем из мраморной говядины по 9,90byn за 400г.

Оплачиваю онлайн, можно и банковской картой по факту привоза, плюс, частично накидываю баллами, которые приходят с кэшбека, максимум - 5%. Чем больше заказал, тем больше твой личный кэшбэк.

Заказ для отслеживания перекидывается в приложение Яндекса, курьеру на самокате исключительно повезло, т.к. ближайшая точка рядом с офисом, нет загрузки и пробок на дорогах.

ЧТО ПРИВЕЗЛИ

Отправили заказ в 12:08, а уже в 12:28 парнишка передаёт пакет.

Пакет, в пакете ещё пакет, а внутри шаурма. Размер средний, скручена, как младенец, лаваш слегка хрустит, дно не пробило - добрый знак.

Внутри, как и обещано, говяжий фарш, три вида овощей под соусом Тейсти, на вкус как старый добрый Биг Тейсти, один в один.

ВЫВОД: говяжья новинка - топ за свои деньги, если любите потяжелее, чтобы сытно. А про свой опыт доставки расскажете вы мне, и запомните первое правило доставки: к дому ближе - успех доставки шаурмы выше.

Если ещё не скачали мобильное приложение «Папа Донер», то пора. Зачем? Функция доставки - раз, экономия через кэшбэк - это два, акции и скидки прилетают через пуши - три. Если лень стоять в очереди, через него же оформить заказ навынос, приехать, заплатить и домой.

Партнерский текст совместно с ООО «ГЛОБАЛ РИТЕЙЛ» | УНП 690869726

Оцените статью
Есть что сказать?